搜索图标 放大镜图标。
搜索图标 放大镜图标。

曼德勒湾,拉斯维加斯4月26日 - 28,2022

展位销售+赞助

Keeli Schmidt.

主要账户+销售经理
770-291-5433
keeli.schmidt@emeraldx.com.

Paul Bienkowski.

出版商,酒店设计
860-655-3134
paul.bienkowski@emeraldx.com.

Melani Beattie.

主要账户,高清和BD
312-218-5691
melani.beattie@emeraldx.com.

Jana Roesch.

帐户执行,#,A-D
770-291-5604
jana.roesch@emeraldx.com.

Lindsey Judy

客户执行,E-L
770-291-5404
lindsey.judy@emeraldx.com.

Liliana Connolly

帐户执行,M-R
781-492-1509
liliana.connolly@hospitalitydesign.com.

卡里尼龙

客户执行,S-Z,中国
770-291-5513
kari.nylund@emeraldx.com.

格里克雷格

关键媒体帐户,高清和BD
323-999-0991
gerry.kreger@hospitalitydesign.com.

Neil Hochman.

业务发展经理
917-434-5663
neil.hochman@hospitalitydesign.com.

Paulina Glozman.

客户成功+活动经理
718-360-7611
pglozman@hospitalitydesign.com.

妮可潘辛卡

客户成功经理
513-416-7533
nicole.panzeca@emeraldx.com.

营销

詹妮弗·纱布

营销总监
770-291-5459
jennifer.yarber@emeraldx.com.

杰克逊舒尔茨

市场经理
770-291-5414
jackson.schultz@emeraldx.com.

罗恩丹尼

市场经理
203-520-1980
ron.denny@emeraldx.com.

2020欧洲杯夺冠赔会议+运营

雷切尔长

副总裁,内容
813-785-8822
rachel.long@emeraldx.com.

劳拉·斯基

高级会议经理2020欧洲杯夺冠赔
770-291-5590.
laura.caskey@emeraldx.com.

詹妮弗·芬恩

运营经理
o:770-291-5511
C:770-235-1930
jennifer.finn@emeraldx.com.

德里克·纳米罗姆斯

运营总监
770-291-5452
derrick.nelloms@emeraldx.com.

显示管理

凯文盖菲尼

集团展会董事+副总裁
770-291-5446
kevin.gaffney@emeraldx.com.

Stacy Shoemaker Rauen

主编辑,酒店设计
高级副总裁
646-668-3751
sshoemaker@hospitalitydesign.com.

erin o'donnell.

营销副总裁
646-668-3742
erin.odonnell@emeraldx.com.

Gannon Brousseau.

设计,珠宝和古董执行副总裁

登记

高清世博+会议客户服2020欧洲杯夺冠赔务

864.208.8360(国内和国际)
电子邮件客户服务